Stas Shurin Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stas Shurin Fan Forum » Стас Шурин (Стас Шуринс) » Выступление Стаса с песней "Сердце" 9 ноября 2009


Выступление Стаса с песней "Сердце" 9 ноября 2009

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как вам выступление Стаса? Лично мне безумно понравилась его песня. Действительно Стас очень талантливый. Музыка прекрасная, текст со смыслом, а не просто набор слов, а как он спел - с чувствами, с душой! Одним словом - УМНИЧЕК! Я скачала себе и видео, и аудио с инета, чуть ли не целыми днями слушаю!

0

2

Мне БЕЗУМНО понравилась песня и выступление.Я плакала...Теперь слушаю эту песню каждую свободную минутку,ведь она ТАКАЯ красивая=))))Стас-просто молодчинка=_)
Он-победитель Фабрики зірок 3=))Надеюсь,вы согласны?

+1

3

Шуся написал(а):

Мне БЕЗУМНО понравилась песня и выступление.Я плакала...Теперь слушаю эту песню каждую свободную минутку,ведь она ТАКАЯ красивая=))))Стас-просто молодчинка=_)
Он-победитель Фабрики зірок 3=))Надеюсь,вы согласны?

Конечно, я согласна! Мне из всех участников Стас больше всех нравится. И ещё братья Борисенко. Но я болею за Стаса! По-моему, он достойнейший!

0

4

Песня "Сердце",которая пожалуй близка каждому,кто любил в этой жизни,тронула до глубины души.Мало того,что он сам её написал, он настолько искренне её исполнил,что нельзя было сдержать слёз. Казалось,что он проживал каждое слово в момент исполнения. Это было неподражаемо! Как после этого номера Украина могла сделать выбор в пользу Борисенко?!?!?! Я не говорю,что Саша плохой,бездарный; он очень даже перспективный парень,но по всем артистическим качествам он уступает Стасу. Спасибо Меладзе,который воспользовался правом вета.Спасибо Стасу за такую песню! :love:

0

5

Lily;) написал(а):

Мало того,что он сам её написал, он настолько искренне её исполнил,что нельзя было сдержать слёз. Казалось,что он проживал каждое слово в момент исполнения. Это было неподражаемо!


С этими словами не могу не согласиться. После этой песни я стала просто обожать Стаса. н удивительный человек. Видно, что искренний. Поэтому и исполнение так зацепило и не одну меня. Будем надеяться, что он нас ещё долго будет радовать своим творчеством и голосом на профессиональной сцене. Думаю, ему светит большой успех!

0


Вы здесь » Stas Shurin Fan Forum » Стас Шурин (Стас Шуринс) » Выступление Стаса с песней "Сердце" 9 ноября 2009