Stas Shurin Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stas Shurin Fan Forum » Стас Шурин (Стас Шуринс) » Трио Стас -- Ева -- Артём. Как вам?


Трио Стас -- Ева -- Артём. Как вам?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1


Какие ваши впечатления от номера? Мне показалось, что на сцене был немножко сумасшедший дом. Но вообще номер классный :cool: Благодаря Стасу, разумеется  :) Он ведь действительно лучше всех пел, не так ли? А жюри его почему-то покритиковало. Несправедливо. Вы заметили, как они постоянно Еву нахваливают? А как по мне, у неё особого прогресса не наблюдается. Ну нарядят её, как куклу, она потанцует на высоких каблуках - вот и все достижения. В вокальном плане она однообразна и начинает уже надоедать. А вот Стас постоянно себя пробует в разных образах. И у него всё отлично получается!

0

2

Номер офигительный!!! Никогда не нравилась эта песня,но в исполнении ребят меня порвало. Мне кажется,что со всем справились: и вокал, и хореография,и перевоплощение. Даже Мех,которого честно говоря недолюбливаю,смотрелся естественно и органично. Ну а Стас как всегда лучший :cool:

+1

3

Lily;) написал(а):

Номер офигительный!!! Никогда не нравилась эта песня,но в исполнении ребят меня порвало. Мне кажется,что со всем справились: и вокал, и хореография,и перевоплощение. Даже Мех,которого честно говоря недолюбливаю,смотрелся естественно и органично. Ну а Стас как всегда лучший :cool:

Подпись автора

    We are beautiful, don't matter what they say!


Да, было круто. Ярко, весело. И Стасу ещё сиреневый очень к лицу, кстати. :)

0

4

Девчёнки,совершенно согласна=)))Номер-просто супер!!!!Они оченьхорошо спели,сыграли и станцевали=)Умнички=)Ну а Стасику-отдельный респект :yep: Он-просто большая молодчинка=)А насчёт жюри-они ему просто завидуют :insane:  :cool:

+1

5


Ну не зря ведь тот журналист какой-то, который был одним из экспертов на ток-шоу "Ще не все", сказал, что это был лучший номер. :)


Отдельное спасибо, кстати, вам, девочки. За активное обсуждение! Надо улучшать наш Форум, побольше тем создавать, вот потом Стасу сюрприз будет после окончания "Фабрики",когда он увидит. :)

0

6

=))Жалко,у нас мало учасников=(((Надо этим заняться :shine:

0

7

Шуся написал(а):

=))Жалко,у нас мало учасников=(((Надо этим заняться :shine:

Согласна. Я в Контакте уже группу в поддержку сайта и форума создала, в группах Стаса сообщения оставляла. Но в официальной группе, к примеру, тему о форуме удалили... :'(

0

8

Вот жалко :dontknow: Так хочется,чтобы здесь было много людей,с которыми можно было бы обсудить Стаса=))) :writing:

0

9

Шуся написал(а):

Вот жалко :dontknow: Так хочется,чтобы здесь было много людей,с которыми можно было бы обсудить Стаса=))) :writing:


Ну конечно! Чем больше людей, тем интереснее. Может, у кого-то есть какое-то видео или аудио, которых нет у нас. Или фото. Мы бы все обменивались. Но, знаете, хорошо уже хотя бы, что есть мы. К тому же, МЫ ПЕРВЫЕ! Я видела тему в официальной группе "Сюрприз для Стаса". Вот пока другие думают, мы уже действуем. Чем наш форум не сюрприз? :)

0

10

Согласна=))) :love: Кстати,что вы думаете о Стасе и Сабрине,вернее что вам извесно??? :question:

0

11

Шуся написал(а):

Кстати,что вы думаете о Стасе и Сабрине,вернее что вам извесно??? :question:


Ну все, наверное, не раз видели интервью с Сабриной, где она отрицает какие-либо отношения между ними, кроме дружеских. И в дневнике своём Стас тоже пишет, что они просто друзья, хорошо друг друга понимают, а любит он свою девушку Юлю. Кстати, девочка такая симпатичная, они на фото хорошо так смотрятся. Но только вспомните сюжет после номинации Стаса... Когда говорила его мама. И после её слов о том, что и девушка за него переживает, что она поддерживает его, у Стаса почему-то какое-то такое виноватое выражение лица было, будто он о девушке и не вспоминал... Не нам, конечно, судить, но мне кажется, Сабрина ему чуть больше, чем просто друг нравится, но и девушку свою он любит, поэтому тяжело ему определиться. Хотя, может быть, я и ошибаюсь. Но в дневнике сам Стас пишет, что любит Юлю, а с Сабриной просто дружит.

0

12

Да,кстати,ты права=)Я тоже заметила,что когда мама сказала о его девушке,он поменялся в лице.. :yep: Я если чесно,хочу чтобы он оставался с девушкой,ведь Сабрина ни к нему ничего не чувствует,так ещё и к Матиасу лезет... :tired: И вообще,я не видела ни одного сюжета,чтобы Стас с девушкой разговаривал... :dontknow: Вообщем меня ООчень зацепила эта тема о нём и Сабрине :(

0

13

Просто, если быть объективной, она ему не пара. Сабрина симпатичная, наверное, из всех фабриканток внешне она самая, вроде бы, как человек, прикольная... Но она мне всё равно  не нравится. Что-то есть в ней отталкивающее. По-моему, она излишне самоуверенна, любит повыпендриваться, ставит себя выше других. Не знаю, так ли это на самом деле, но со стороны так кажется. Стас же проще, приятнее, талантливее намного. И если уж сравнивать Сабрину и его девушку Юлю, то Юля хотя бы внешне уже выигрывает. Она намного симпатичнее. Да и по характеру, наверное, классная, раз уж Стас с ней встречается. :)

0

14

Вот и я надеюсь на это=))Мне вот,с самого начала Сабрина понравилась,но буквально через 2 недели я стала её недолюбливать и очень сильно=))) :disappointed: Она действитель слишком выпендривается :angry: ,так что лучше Стасику оставаться с его девушкой=)И будем надееться что у него с ней будет всё-всё-всё хорошо :love:  :love:  :love:

0


Вы здесь » Stas Shurin Fan Forum » Стас Шурин (Стас Шуринс) » Трио Стас -- Ева -- Артём. Как вам?